Centralita Autocas
Recepcionista
Tel: 964 222 200
autocas@autocas.com
Javier Gimeno
Gerente
Tel: 964 22 22 00
jgimeno@autocas.com
Ernesto García García
Jefe de Ventas
Tel: 964 222 200
egarcia@autocas.com
Trabaja en: Furgonetas Nuevas
Ricardo Gil
Jefe de Postventa, Jefe de Postventa Ligeros - Pesados
Tel: 964 222 200
rgil@autocas.com
Trabaja en: Autocaravanas Recambios, Autocaravanas Taller, Camiones Recambios, Camiones Taller, Furgonetas Recambios, Furgonetas Taller, Turismos Recambios, Turismos Taller
Ivan Martí
Jefe de taller
Tel: 964 22 22 00
imarti@autocas.com
Trabaja en: Autocaravanas Taller, Camiones Taller, Furgonetas Taller
Jesus Perez
Jefe de taller
Tel: 964 22 22 00
jperez@autocas.com
Trabaja en: Turismos Taller
Jose Ramón Viciano
Jefe de Ventas Turismos
Tel: 964 222 200
pramon@autocas.com
Trabaja en: Turismos Nuevos
Pascual Serraller
Responsable Ventas VO
Tel: 964 222 200
pserraller@autocas.com
Trabaja en: Furgonetas de Ocasión, Turismos de Ocasión
Luis Urueña Rodríguez
Responsable Carrocería
Tel: 964 222 200
luruena@autocas.com
Trabaja en: Turismos Taller
José Luis Contreras
Comercial
Tel: 964 222 200
jlcontreras@autocas.com
Trabaja en: Furgonetas de Ocasión, Turismos de Ocasión
Javier Cubillas
Responsable Taller
Tel: 964 690 138
jcubillas@autocas.com
Trabaja en: Turismos Nuevos
Vicente Escrig
Receptor Taller
Tel: 964 524 786
vescrig@autocas.com
Trabaja en: Autocaravanas Taller, Camiones Taller, Furgonetas Taller
Javier Ferreres
Receptor Taller
Tel: 964 222 200
jferreres@autocas.com
Trabaja en: Turismos Taller
Ana Mª Flor Gil
Receptor Taller
Tel: 964 222 200
aflor@autocas.com
Trabaja en: Turismos Taller
Juan Ángel Lozano
Comercial
Tel: 964 222 200
jlozano@autocas.com
Trabaja en: Turismos Nuevos
Emilio Martín
Receptor Taller
Tel: 964 222 200
emartin@autocas.com
Trabaja en: Turismos Taller
Angel Moreno
Comercial
Tel: 964 222 200
amoreno@autocas.com
Trabaja en: Furgonetas Nuevas
Juan Francisco Pitarch
Receptor Taller
Tel: 964 524 786
jpitarch@autocas.com
Trabaja en: Autocaravanas Taller, Camiones Taller, Furgonetas Taller
María Jesús Prieto
Comercial
Tel: 964 222 200
mprieto@autocas.com
Trabaja en: Turismos Nuevos
Oliver Riobo
Comercial
Tel: 964 222 200
oriobo@autocas.com
Trabaja en: Furgonetas Nuevas
Fernando Roca
Receptor Taller
Tel: 964 524 786
froca@autocas.com
Trabaja en: Autocaravanas Taller, Camiones Taller, Furgonetas Taller
Santiago Roda
Comercial
Tel: 964 222 200
sroda@autocas.com
Trabaja en: Turismos Nuevos
César Rubia
Comercial
Tel: 964 222 200
crubia@autocas.com
Trabaja en: Furgonetas de Ocasión, Turismos de Ocasión
Gloria Salvador
Comercial
Tel: 964 222 200
gsalvador@autocas.com
Trabaja en: Turismos Nuevos
Jorge Ferreres
Responsable de Recambios
Tel: 964 22 22 00
jorgeferreres@autocas.com
Trabaja en: Autocaravanas Recambios, Autocaravanas Taller, Furgonetas Recambios, Turismos Recambios