Centralita Autocas
Tel: 964 222 200
autocas@autocas.com
Javier Gimeno
Tel: 964 22 22 00
jgimeno@autocas.com
Ernesto García García
Tel: 964 222 200
egarcia@autocas.com
Contact Person for: Furgonetas Nuevas
Ricardo Gil
Tel: 964 222 200
rgil@autocas.com
Contact Person for: Furgonetas Recambios, Furgonetas Taller, Autocaravanas Recambios, Autocaravanas Taller, Camiones Recambios, Camiones Taller, Turismos Recambios, Turismos Taller, Furgonetas Taller
Ivan Martí
Tel: 964 22 22 00
imarti@autocas.com
Contact Person for: Furgonetas Taller, Autocaravanas Taller, Camiones Taller
Jesus Perez
Tel: 964 22 22 00
jperez@autocas.com
Contact Person for: Turismos Taller
Jose Ramón Viciano
Tel: 964 222 200
pramon@autocas.com
Contact Person for: Turismos Nuevos
Pascual Serraller
Tel: 964 222 200
pserraller@autocas.com
Contact Person for: Turismos de Ocasión, Furgonetas de Ocasión
Luis Urueña Rodríguez
Tel: 964 222 200
luruena@autocas.com
Contact Person for: Turismos Taller
José Luis Contreras
Tel: 964 222 200
jlcontreras@autocas.com
Contact Person for: Turismos de Ocasión, Furgonetas de Ocasión
Javier Cubillas
Tel: 964 690 138
jcubillas@autocas.com
Contact Person for: Turismos Nuevos
Vicente Escrig
Tel: 964 524 786
vescrig@autocas.com
Contact Person for: Furgonetas Taller, Autocaravanas Taller, Camiones Taller
Javier Ferreres
Tel: 964 222 200
jferreres@autocas.com
Contact Person for: Turismos Taller
Ana Mª Flor Gil
Tel: 964 222 200
aflor@autocas.com
Contact Person for: Turismos Taller
Juan Ángel Lozano
Tel: 964 222 200
jlozano@autocas.com
Contact Person for: Turismos Nuevos
Emilio Martín
Tel: 964 222 200
emartin@autocas.com
Contact Person for: Turismos Taller
Angel Moreno
Tel: 964 222 200
amoreno@autocas.com
Contact Person for: Furgonetas Nuevas
Juan Francisco Pitarch
Tel: 964 524 786
jpitarch@autocas.com
Contact Person for: Furgonetas Taller, Autocaravanas Taller, Camiones Taller
María Jesús Prieto
Tel: 964 222 200
mprieto@autocas.com
Contact Person for: Turismos Nuevos
Oliver Riobo
Tel: 964 222 200
oriobo@autocas.com
Contact Person for: Furgonetas Nuevas
Fernando Roca
Tel: 964 524 786
froca@autocas.com
Contact Person for: Furgonetas Taller, Autocaravanas Taller, Camiones Taller
Santiago Roda
Tel: 964 222 200
sroda@autocas.com
Contact Person for: Turismos Nuevos
César Rubia
Tel: 964 222 200
crubia@autocas.com
Contact Person for: Turismos de Ocasión, Furgonetas de Ocasión
Gloria Salvador
Tel: 964 222 200
gsalvador@autocas.com
Contact Person for: Turismos Nuevos
Jorge Ferreres
Tel: 964 22 22 00
jorgeferreres@autocas.com
Contact Person for: Turismos Recambios, Furgonetas Recambios, Autocaravanas Recambios, Autocaravanas Taller